Здесь будет название *___*

Объявление

Всем привет))) я мега флудер)) с любовью *humanoid




.sugar
Humanoid
Набор в администраторский состав идет. Обращаться в соответствующую тему.


У нас окончательно установился дизайн!^ ^ Поздравляю всех![new]
Дорогие участники и гости проекта сего, убедительная просьба не засиживаться на главной странице до потери пульса, иначе к вам в дом через печку (неважно, что она газовая или электрическая) заберется Розовый Кролик с Шляпником и начнут выдавливать из вас печеньки с чаем! Во избежание этих галлюцинаций (хотя лично я уверена, что это вовсе не галлюцинации) примите таблетку аспирина и прямым ходом во флуд! Однако я не уверена, что там вам гарантируется безопасность, ибо большие сгустки веселья и общения вечно царят там! Наконец, когда вы выберитесь и оттуда, то милости просим осмотреть наш скромный форумик, посвященный Великому и Ужасному аниме! У нас вы найдете весь материал. (ну, я так чисто фигурально. х3 Весь материал не поместится. х3) Комменатрии по теме приветствуются. Дополнение информации тоже. Однако ФЛУД И ФЛЕЙМ "там, где не надо" СТРОГО ЗАПРЕЩЕН, кой будет преследоваться по закону. х3 Диана, это касается В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЕБЯ!xddd На этом моя небольшая x33 речь заканчивается, уважаемые. (с) .sugar



Ну, без рекламы, естес-но, будет паршиво. х3 Так что рекламьте, сколько хотите - сколько оставите вашей рекламы у нас, столько и нашей у вас. Регистрировать отдельные аккаунты для рекламы нельзя, ибо он все равно будет удален, поэтому рекламим гостем. Подавать заявки на партнерство под этим же статусом. Ссылку на нашу рекламу обязательно, в противном случае мы её удаляем. Копировать шаблон реклы полностью, а то вашу мы испортим, ога. (с) .sugar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь будет название *___* » приемная. » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Порой нас осеняют идеи х) Если она вдруг касается сего форума, то пишем-пишем, не стесняемся)

+1

2

У мну идея! мож сходим погулять на выходных?? гыгыы

+1

3

PiKa-PiKa =^_-=
И это относительно форума?х3
Лан, если ты насчет всего сбора анимешников, то я пас, не смогу. >.>
Только на зимних каникулах, скорее всего.
Если так, можешь собирать народ. но я се рано не выйду. х)

+1

4

Пссс, нет эт я лично так .. гыгыгы... щас такто мероприятия проводить нельзя.. ,но я щас простыла малость, но до выходных буду огурцом может сходим погуляет так.. гыгыгы.. без наклона на аниме ! Ня! Вот так короче.. гыгыгы *-*

+1

5

PiKa-PiKa =^_-=
Гм..Ну раз уж не учимся до 23 числа..Наверное, смогу.
Но тогда уж "с уклоном в аниме". х3
Выздоравливай, няш. **

+1

6

Спс, Ня!!!!!!!!!!^_^

+1

7

PiKa-PiKa =^_-=
Ога. :3
Так как насчет "анимки", раз уж добавилась неделя? Вряд ли будет много человек.
Надо придумать название.

+1

8

А пох что мало! Главно чтоб были=)) Д калличество не главное , главное чтоб настрой был хороший, да и первая анимка ее надо как то отметить тама подарки подарить или символ нашего сайта типа токого =) Гы а кто не придет тот пусть потом завидует Гыгыгыгыгыгыгыгы=)

+1

9

PiKa-PiKa =^_-=
Да-да, даже лучше, что народу будет немного. х3
я стесняюсь. х3
О Боги, подарки "на что"?На вши?х333
Ога.**

+1

10

пссс..... да ладно!! рукоделием не занимаешся??

Гээ, не-а. х3

0


Вы здесь » Здесь будет название *___* » приемная. » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно