Здесь будет название *___*

Объявление

Всем привет))) я мега флудер)) с любовью *humanoid




.sugar
Humanoid
Набор в администраторский состав идет. Обращаться в соответствующую тему.


У нас окончательно установился дизайн!^ ^ Поздравляю всех![new]
Дорогие участники и гости проекта сего, убедительная просьба не засиживаться на главной странице до потери пульса, иначе к вам в дом через печку (неважно, что она газовая или электрическая) заберется Розовый Кролик с Шляпником и начнут выдавливать из вас печеньки с чаем! Во избежание этих галлюцинаций (хотя лично я уверена, что это вовсе не галлюцинации) примите таблетку аспирина и прямым ходом во флуд! Однако я не уверена, что там вам гарантируется безопасность, ибо большие сгустки веселья и общения вечно царят там! Наконец, когда вы выберитесь и оттуда, то милости просим осмотреть наш скромный форумик, посвященный Великому и Ужасному аниме! У нас вы найдете весь материал. (ну, я так чисто фигурально. х3 Весь материал не поместится. х3) Комменатрии по теме приветствуются. Дополнение информации тоже. Однако ФЛУД И ФЛЕЙМ "там, где не надо" СТРОГО ЗАПРЕЩЕН, кой будет преследоваться по закону. х3 Диана, это касается В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЕБЯ!xddd На этом моя небольшая x33 речь заканчивается, уважаемые. (с) .sugar



Ну, без рекламы, естес-но, будет паршиво. х3 Так что рекламьте, сколько хотите - сколько оставите вашей рекламы у нас, столько и нашей у вас. Регистрировать отдельные аккаунты для рекламы нельзя, ибо он все равно будет удален, поэтому рекламим гостем. Подавать заявки на партнерство под этим же статусом. Ссылку на нашу рекламу обязательно, в противном случае мы её удаляем. Копировать шаблон реклы полностью, а то вашу мы испортим, ога. (с) .sugar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь будет название *___* » флуд. » Флуд #1 в честь долго ожидаемого открытия и печенек!**


Флуд #1 в честь долго ожидаемого открытия и печенек!**

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

♥Fuck me Bill♥
*подполз поближе, просит печенек*

0

32

*отполз подальше* я жадина

+1

33

♥Fuck me Bill♥
*ползет следом*
Ну, не скупись на пару печенек мне, м?**

0

34

*остановливается* держи печеньки килограмчик *эт мало т.к. у мну целый шешок ГыГы=)*. няяя, а ту мну не хватит_-_-

+1

35

Всех с наступающи Новый годом!!! И с днюхай нашего гл админа которая будет 31 декабря!!!! Ура!! :crazyfun:

+1

36

Humanoid
*___________*

+1

37

.sugar
************************************************************************
************************************************************************
************************************************************************
************************************************************************
************************************************************************
************************************************************************
*****************
Чёпчёпчёпчёпчёпчёп...хехе....бац .. омг что ты тут раставила...а да ты еще кнопки раскидала!!! ААААА... убью.....АААА

0

38

Вот.....говнооо..никого нет! Я щас тут от одиночества здохну.. :canthearyou:

0

39

Всо!!! Я решила, что стоит создать клуб анимешников Иволги! Тока пздц тем, кто никуя не умеет и является муняшом. Я серьезно. Вы хотя бы штук 30 посмотрите. Я вас все равно тестировать буду. Но ответственные и исполнительные люди будут приниматься по блату! XD

0

40

тутутуту!!!!!! кто нибудь есть тута?? О___о

0


Вы здесь » Здесь будет название *___* » флуд. » Флуд #1 в честь долго ожидаемого открытия и печенек!**


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно